#5351 2011-03-09 21:21:18

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

А у меня отсутствует чувство стыда)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5352 2011-03-09 21:28:30

Tutsic
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 3

Re: Россия на Евровидении 2011

Серж пишет:

В отличии от прошлого? Это от Петеньки?))) Я плачу=) И что же нового он принес на конкурс? Очередную заунывеую балладу, которую в последний момент на 11 место затащили? В этом году хоть песня современнее и слушабельнее.

Ага. Именно в отличие от прошлого. Песня была нестандартная, непопсовая, оригинальная и свежая. Плюс вокал. Место значения не имело. Именно в прошлом году - не имело. Это было сильно, смело и нестандартно - послать Налича от России.

BogdanTLT пишет:

ВСЁЁЁЁЁ!!!Повалило big_smile

Что и куда у вас там повалило, простите? Я тут участвовала в прошлом году в обсуждениях довольно активно, а вот в этом году со своего акаунта войти не смогла. Пришлось заново региться. Так что, не надо меня в "повалило" записывать.
Я люблю Евровидение как явление, и всегда нахожу в нем хотя бы парочку интересных для себя песен, которые потом еще долго слушаю. Но я не фанатствую, чтобы обсуждать Евро весь год. Прихожу, когда уже есть что обсудить.

Offline

#5353 2011-03-09 21:37:46

BogdanTLT
Участник
Из Тольятти, Россия
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 917
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutsic пишет:
Серж пишет:

В отличии от прошлого? Это от Петеньки?))) Я плачу=) И что же нового он принес на конкурс? Очередную заунывеую балладу, которую в последний момент на 11 место затащили? В этом году хоть песня современнее и слушабельнее.

Ага. Именно в отличие от прошлого. Песня была нестандартная, непопсовая, оригинальная и свежая. Плюс вокал. Место значения не имело. Именно в прошлом году - не имело. Это было сильно, смело и нестандартно - послать Налича от России.

BogdanTLT пишет:

ВСЁЁЁЁЁ!!!Повалило big_smile

Что и куда у вас там повалило, простите? Я тут участвовала в прошлом году в обсуждениях довольно активно, а вот в этом году со своего акаунта войти не смогла. Пришлось заново региться. Так что, не надо меня в "повалило" записывать.
Я люблю Евровидение как явление, и всегда нахожу в нем хотя бы парочку интересных для себя песен, которые потом еще долго слушаю. Но я не фанатствую, чтобы обсуждать Евро весь год. Прихожу, когда уже есть что обсудить.

Ой...ну да...здесь много таких)
И что самое интересное, все так и говорят про Аккаунт...Проехали)

Offline

#5354 2011-03-09 21:41:19

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

BogdanTLT пишет:
Tutsic пишет:
Серж пишет:

В отличии от прошлого? Это от Петеньки?))) Я плачу=) И что же нового он принес на конкурс? Очередную заунывеую балладу, которую в последний момент на 11 место затащили? В этом году хоть песня современнее и слушабельнее.

Ага. Именно в отличие от прошлого. Песня была нестандартная, непопсовая, оригинальная и свежая. Плюс вокал. Место значения не имело. Именно в прошлом году - не имело. Это было сильно, смело и нестандартно - послать Налича от России.

BogdanTLT пишет:

ВСЁЁЁЁЁ!!!Повалило big_smile

Что и куда у вас там повалило, простите? Я тут участвовала в прошлом году в обсуждениях довольно активно, а вот в этом году со своего акаунта войти не смогла. Пришлось заново региться. Так что, не надо меня в "повалило" записывать.
Я люблю Евровидение как явление, и всегда нахожу в нем хотя бы парочку интересных для себя песен, которые потом еще долго слушаю. Но я не фанатствую, чтобы обсуждать Евро весь год. Прихожу, когда уже есть что обсудить.

Ой...ну да...здесь много таких)
И что самое интересное, все так и говорят про Аккаунт...Проехали)

мда. 365 сообщений, зато какие рассуждения на тему "повалило".


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5355 2011-03-09 21:53:18

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

BogdanTLT пишет:

Ой...ну да...здесь много таких)
И что самое интересное, все так и говорят про Аккаунт...Проехали)

Ну вот, получилось зайти со старого акаунта. Я его домучила. Здрассте. Tutsic - это была я. Так что, можете проезжать и дальше.

Offline

#5356 2011-03-09 22:10:45

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutsic пишет:

Мне лично стыдно в этом году за "выбор" России, в отличие от прошлого.

Фабричная попсятина намного лучше чем унылое гамно.

Offline

#5357 2011-03-09 22:25:06

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

McSery пишет:
Tutsic пишет:

Мне лично стыдно в этом году за "выбор" России, в отличие от прошлого.

Фабричная попсятина намного лучше чем унылое гамно.

Да чего уж тут. Даже орги признали Налича слишком скучным


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5358 2011-03-09 22:38:01

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Да чего уж тут. Даже орги признали Налича слишком скучным

А мне было нескучно.
Скорее было наконец интересно, т.к. было что-то новое.
Сейчас правда тоже не совсем тот "формат" Евро я бы сказал.
Звучание композиции (даже на плохой записи) даёт понять о том, что всё-таки простое музыкальное построение песен уже не актуально. То, что тут говорят про 10 кусков, которые можно найти у кого-нибудь еще - это  есть специфика этой музыки, когда музыкальный рисунок песни меняется по 10 раз. Плохо ли это, хорошо...
Мне не шибко нравится, но это в данный момент времени популярно. Я бы это (вместе с четким битом и ритмом в таких песнях) назвал чем-нибудь типа - хип-поп или трип-поп, инди-трип ещё можно, но это уже для, наверное более нетривиальных вещей с более рОковым звучанием))

Offline

#5359 2011-03-10 01:15:33

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

— Как простому парню из Тулы удалось получить контракт с продюсером Lady GaGa?

Алексей ВОРОБЬЕВ: «Все началось с моей песни «Новая русская «Калинка». Ее продакшн делался за рубежом. И так случилось, что люди, которые этим занимались, рассказали обо мне коллегам. Один из них, попав через несколько лет в Москву с командой Лары Фабиан, увидел мой клип Shout It Out и вспомнил, что ему рассказывали об этом парне. Этот человек дружил с RedOne и показал ему мои клипы в YouTube. Так Ред меня и нашел. Причем когда мы встретились, он сказал: «Деньги меня не интересуют. Мне нужны проекты, которыми мне интересно заниматься и которые принесут мне и славу, и деньги». Таким проектом оказался я. Работать с музыкантом и продюсером такого уровня, как Ред, – невероятный подарок судьбы. Кстати, он отличный парень, поддерживал меня во время ледового шоу, интересовался моими делами, я даже отправлял ему ссылки на ролики, где я катаюсь с Татьяной Навкой. Прикольно: человек, номинированный на пять «Грэмми», интересуется, как там русский парень катается на коньках».

Целиком большое интервью по ссылке

Журнал Атмосфера март 2011

Offline

#5360 2011-03-10 01:36:50

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutsic пишет:
Серж пишет:

В отличии от прошлого? Это от Петеньки?))) Я плачу=) И что же нового он принес на конкурс? Очередную заунывеую балладу, которую в последний момент на 11 место затащили? В этом году хоть песня современнее и слушабельнее.

Ага. Именно в отличие от прошлого. Песня была нестандартная, непопсовая, оригинальная и свежая. Плюс вокал. Место значения не имело. Именно в прошлом году - не имело. Это было сильно, смело и нестандартно - послать Налича от России.

BogdanTLT пишет:

ВСЁЁЁЁЁ!!!Повалило big_smile

Что и куда у вас там повалило, простите? Я тут участвовала в прошлом году в обсуждениях довольно активно, а вот в этом году со своего акаунта войти не смогла. Пришлось заново региться. Так что, не надо меня в "повалило" записывать.
Я люблю Евровидение как явление, и всегда нахожу в нем хотя бы парочку интересных для себя песен, которые потом еще долго слушаю. Но я не фанатствую, чтобы обсуждать Евро весь год. Прихожу, когда уже есть что обсудить.

И чем же она была свежей? Нудная баллада, отдающая нафталином. Место значения не имело? А для меня имело, потому что это прежде всего конкурс, а просто выступить без места можно и у нас в России на концерте каком-нибудь. Для меня Воробьёв бьёт Налича по всем пунктам.

Offline

#5361 2011-03-10 01:51:39

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

И не только Налича. Но и Эрика. Только что посмотрел видео последнего. Строит мачо, а голосок тонкий. Песня показалась мне пресной, как и он сам. Думает, что он отлично танцует, но это он так думает. А так сойдет. Победить не должен, имхо.)

Offline

#5362 2011-03-10 01:55:27

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

— Как простому парню из Тулы удалось получить контракт с продюсером Lady GaGa?

Алексей ВОРОБЬЕВ: «Все началось с моей песни «Новая русская «Калинка». Ее продакшн делался за рубежом. И так случилось, что люди, которые этим занимались, рассказали обо мне коллегам. Один из них, попав через несколько лет в Москву с командой Лары Фабиан, увидел мой клип Shout It Out и вспомнил, что ему рассказывали об этом парне. Этот человек дружил с RedOne и показал ему мои клипы в YouTube. Так Ред меня и нашел. Причем когда мы встретились, он сказал: «Деньги меня не интересуют. Мне нужны проекты, которыми мне интересно заниматься и которые принесут мне и славу, и деньги». Таким проектом оказался я. Работать с музыкантом и продюсером такого уровня, как Ред, – невероятный подарок судьбы. Кстати, он отличный парень, поддерживал меня во время ледового шоу, интересовался моими делами, я даже отправлял ему ссылки на ролики, где я катаюсь с Татьяной Навкой. Прикольно: человек, номинированный на пять «Грэмми», интересуется, как там русский парень катается на коньках».

Целиком большое интервью по ссылке

Журнал Атмосфера март 2011

Пять лет он ломился в закрытую дверь. Ню-ню. Все пять лет баронесса копила на услуги Ред 1? (ведь, исходя из слов самого Воробьёва, она никогда не бросала его).

Offline

#5363 2011-03-10 02:19:54

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

А должна была бросить, по Вашему))) Ню-ню. Нашли дуру.
Очень умная тетинька оказалась-то. На презентации 15 февраля Леша на колени перед ней встал. При всех.

Offline

#5364 2011-03-10 04:32:04

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutsic пишет:

Боже ж, ну и дрянная песня...
Безвкусица и ширпотреб. Ничего нового и оригинального для этого конкурса Россия в этом году не привнесла. Снова идет на поводу у стандартов конкурса, что делает в свою очередь конкурс стандартным и неинтересным для широких масс. Стыдно. Мне лично стыдно в этом году за "выбор" России, в отличие от прошлого.

Если все страны дружно принесут на конкурс новое и оригинальное - стыдно станет за сам конкурс.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#5365 2011-03-10 08:40:17

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

И не только Налича. Но и Эрика. Только что посмотрел видео последнего. Строит мачо, а голосок тонкий. Песня показалась мне пресной, как и он сам. Думает, что он отлично танцует, но это он так думает. А так сойдет. Победить не должен, имхо.)

это вы все в сравнении с Воробьевым? посмеялась - сенькью! 1) Налич на голову сильнее Воробьева 2) Эрик гораздо симпатичнее, харизматичнее и танцует лучше Воробьева. И подает себя лучше. Единственный плюс Воробьева - голос. Но и он не шибко гениальный. У Эрика хоть тембр интересный.

Offline

#5366 2011-03-10 09:45:07

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

Серж пишет:

И чем же она была свежей? Нудная баллада, отдающая нафталином. Место значения не имело? А для меня имело, потому что это прежде всего конкурс, а просто выступить без места можно и у нас в России на концерте каком-нибудь. Для меня Воробьёв бьёт Налича по всем пунктам.

Новое - это как известно, хорошо забытое старое. smile Но, на мой взгляд, нафталином у Налича не пахнет совершенно. Песня была очень мелодичная, интересная музыкально, повторю еще раз - музыкально интересная песня, в отличие от песни этого года, которая абсолютно никакая с точки зрения музыкальной ценности. Впрочем, как и все "хиты" Леди Гага. Жвачка для мозгов, которая прилипает намертво, но страшно бесит после 10-го прослушивания. С точки зрения музыки - ноль.
А та свежесть о которой думаете вы - это не свежесть вовсе, это модная тенденция в поп-музыке, которая к МУЗЫКЕ имееет весьма посредственное отношение. Такую "свежесть" слушайте сами. Меня уже на работе задолбали Европой плюс со всей её "свежестью".

Offline

#5367 2011-03-10 10:04:39

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

Нихто пишет:

Если все страны дружно принесут на конкурс новое и оригинальное - стыдно станет за сам конкурс.

Это было бы пределом мечтаний, но это инпосибл, к сожалению. Поэтому все страны - не обязательно. Достаточно три-четыре интересные песни. Ведь копаться в куче мусора, выкапывая жемчужины и радоваться им тоже весьма интересное занятие. Жаль, что в этом году наша страна представит очередной мусор. К тому же - иностранный мусор.
А вот Бурановские бабушки были бы куда как кстати. Порвали бы всех с их сопливо-приторно-однообразными песенками а-ля 90-е. Национальный калорит всегда беспроигрышный вариант. Это всегда интересно, это никогда не стареет, это музыкально очень интересно, и это действует на большинство людей на генетическом уровне вне зависимости от национальности. smile 

DanjkERICa пишет:

это вы все в сравнении с Воробьевым? посмеялась - сенькью! 1) Налич на голову сильнее Воробьева 2) Эрик гораздо симпатичнее, харизматичнее и танцует лучше Воробьева. И подает себя лучше. Единственный плюс Воробьева - голос. Но и он не шибко гениальный. У Эрика хоть тембр интересный.

Поддерживаю по всем пунктам. Приятно почитать собственные мысли от кого-то другого. smile

Offline

#5368 2011-03-10 10:17:57

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen, сколько можно слушать одну и ту же пластинку о самодеятельной Наличности. Да, интересно.Да, есть. Да, спел. Да, кому-то нравится, кому-то нет. Проехали.
)))) Алексей, ещё больше болею за тебя! За тобой современная жизнь и молодой напор.
Просто спой от души! По-русски!
)))))))))))


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5369 2011-03-10 10:32:32

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Россия на Евровидении 2011

''Мне не нужны деньги, мне нужны проекты которые принесут мне славу и деньги.''
Мне одному кажется что это бред все что говорит сейчас Воробьев? Смешно, берем эпотажем, да Синдерела Стори...

Offline

#5370 2011-03-10 10:32:50

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

по-русски. и без харизмы. то есть как только можешь.

Offline

#5371 2011-03-10 10:34:33

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:

Tutta Larsen, сколько можно слушать одну и ту же пластинку о самодеятельной Наличности. Да, интересно.Да, есть. Да, спел. Да, кому-то нравится, кому-то нет. Проехали.
)))) Алексей, ещё больше болею за тебя! За тобой современная жизнь и молодой напор.
Просто спой от души! По-русски!
)))))))))))

Дык ить... Не о Наличе вроде говорим-то уже. О Леди Гаге говорим. О ее последователях и фанатах. smile

Современная жизнь, да с таким музыкальным вкусом... Эх. sad  Жалко же молодой напор тратить на такой ...запор.

Offline

#5372 2011-03-10 10:40:45

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Грубо про запор.((( Да и леди Гага не в эту тему.(((
Не лучше и не хуже выбора от других стран. ))))) Кроме Франции.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5373 2011-03-10 10:48:50

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:

Грубо про запор.((( Да и леди Гага не в эту тему.(((
Не лучше и не хуже выбора от других стран. ))))) Кроме Франции.

Почему же Гага не в тему? Вчера послушала песню Воробьева - голос мужской, а репертуар Гаги. Парадокс. sad

По остальному - согласна. К сожалению выбор других стран в этом году на редкость ужасен. Правда слушала я еще не всех-всех-всех. Может еще кто-то отыщется и удивит. Как Франция. Вокал парня жутко напоминает мне моего любимого Алессандро Сафину, что говорит об отличном голосе. И песня нестандартная для Евро.

Offline

#5374 2011-03-10 11:40:07

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2011

На мой вкус никакущая песня.И голос его не люблю. Вроде сильный, но неинтересный . Но хорошо поставленый номер может помочь.Сальто какие-нибудь накрутит в духе Сакиса,как он умеет.Внешность тоже,думаю,поможет.(я,правда, не из любителей его внешности).

Offline

#5375 2011-03-10 11:49:45

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

RedOne сказал: «Деньги меня не интересуют. Мне нужны проекты, которыми мне интересно заниматься и которые принесут мне и славу, и деньги».

Что-то я не могу понять - нужны ему деньги в итоге или нет? В любом случае, заниматься чем-то только ради славы - не очень похвально.

Надеюсь, что после таких громких заявлений у Лёши всё же что-то получится, парень он пробивной, не ленивый (в отличие от других российских певцов в его весовой категории), с головой дружит. Хочется пожелать ему удачи.


smile

Offline

Подвал доски