#1376 2024-05-18 01:46:39

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,289

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Скрытый текст

то как в 2016 ходу это уже был не то чтобы большой плюс big_smile уволить тархетинхохо маркетолоха с волчьим билетом! devil

Редактировался iamiknowwhoiam (2024-05-18 01:47:12)

Offline

#1377 2024-05-18 01:51:32

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,289

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Gaik пишет:
Shy пишет:

За Украину голосуют потому что у нас всегда хорошие заявки. В прошлом году у Творчи была слабая и заняли 6 место. В этом году у Джерри и Альоны была сильная и заслуженно заняли третье место. Ты забыл, как до войны Злата занимала третье место? Как после 2014 года Меловин занял 17-е?


>слабая заявка
>6 место

Я думал слабые заявки 16 место какое-нибудь занимают, а оно вон как.

вы ничехо не понимаете ) цэ сила жовто-блакитных цветов. одна страна данном цветовом спектре умудрилась за 10 лет выихрать аж 3 раза big_smile

Offline

#1378 2024-05-18 02:00:28

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:
synthoscope пишет:

376 баллов Кяярии или там Собрала прекрасно показывают, что собирать больше 300 телевоута может кто угодно, пусть для начала шлют не пластиковые песни, а такие, которые находят эмоциональный коннект со зрителем

Чем Дами Им хуже Гагарины? А разница у них колоссальная по зрителям. Объяснение одно, Польша/Россия/Украина съели баллы. Так как им проще объединить людей/диаспору. И ничего Австралия тут уже сделать не сможет.

Любой может выстрелить, а я про стабильность. Португалии надо послать музыкальный шедевр, чтобы заполучить высокие баллы. И то 2017 был слишком отвратительно слабый год, поэтому не думаю что его можно брать в расчёт.

Kaarija это веселье, это легко продать. Я про нормальную музыку и серьёзную, а не для детей.

Господи, опять эти разговоры по какую-то там нормальную музыку и серьезность. Люди поразвлекаться включают субботнее шоу, а не сидеть и душнить над каждой заявкой, оценивая ее серьезность. А чем француз не серьезный? Если убрать Украину и Израиль, то до второго места дополз у зрителей.

Немо визуально был кошмарен, поэтому такой результат, тоже самое касается и Ирландии (хотя я лично так не считаю). Все-таки, Евровидение - это шоу для нормисов по-прежнему, там к подобному скептически относятся, Олии не даст соврать)

Редактировался Gaik (2024-05-18 02:09:58)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1379 2024-05-18 02:54:18

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,530

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Не сказать чтобы сильно кошмарен Немо, но еще раз повторюсь как и говорил во время репетиций: в этой акробатике на тарелочке сам Немо забивается, а телезритель любит контакт с исполнителем, поэтому Хорватия и Франция так высоко. По Украине я все же не считаю что тут прямо такой бустер из-за страны в этом году. Заявка сама очень евровизионная, да и посыл есть. В исполнении со времени отбора вижу огромный прогресс( у Хорватии кстати тоже).

Offline

#1380 2024-05-18 02:58:37

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,644
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Gaik пишет:
Shy пишет:

За Украину голосуют потому что у нас всегда хорошие заявки. В прошлом году у Творчи была слабая и заняли 6 место. В этом году у Джерри и Альоны была сильная и заслуженно заняли третье место. Ты забыл, как до войны Злата занимала третье место? Как после 2014 года Меловин занял 17-е?


>слабая заявка
>6 место

Я думал слабые заявки 16 место какое-нибудь занимают, а оно вон как.


Тина Кароль как заняла 7 место если заявка слабая на 16 место.

Online

#1381 2024-05-18 03:00:56

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,644
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Gaik пишет:
Oleg пишет:
synthoscope пишет:

376 баллов Кяярии или там Собрала прекрасно показывают, что собирать больше 300 телевоута может кто угодно, пусть для начала шлют не пластиковые песни, а такие, которые находят эмоциональный коннект со зрителем

Чем Дами Им хуже Гагарины? А разница у них колоссальная по зрителям. Объяснение одно, Польша/Россия/Украина съели баллы. Так как им проще объединить людей/диаспору. И ничего Австралия тут уже сделать не сможет.

Любой может выстрелить, а я про стабильность. Португалии надо послать музыкальный шедевр, чтобы заполучить высокие баллы. И то 2017 был слишком отвратительно слабый год, поэтому не думаю что его можно брать в расчёт.

Kaarija это веселье, это легко продать. Я про нормальную музыку и серьёзную, а не для детей.

Господи, опять эти разговоры по какую-то там нормальную музыку и серьезность. Люди поразвлекаться включают субботнее шоу, а не сидеть и душнить над каждой заявкой, оценивая ее серьезность. А чем француз не серьезный? Если убрать Украину и Израиль, то до второго места дополз у зрителей.

Немо визуально был кошмарен, поэтому такой результат, тоже самое касается и Ирландии (хотя я лично так не считаю). Все-таки, Евровидение - это шоу для нормисов по-прежнему, там к подобному скептически относятся, Олии не даст соврать)

лучше бы взяли у Израиль и Украины отняли бы 100 баллов и отдали Италии тогда она на своё достойное 3 место идёт.

Online

#1382 2024-05-18 09:01:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,146

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

OnlyUNO пишет:

Словения тоже наводит смуту и просит разборок. Им не нравится, как их их голосование прошло и требуют конкретных данных по голосованию от ЕБУ
https://eurovoix.com/2024/05/17/sloveni … -question/

неужели накрутки за Кипр пришли от 'новых' онлайн воутеров  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#1383 2024-05-18 09:54:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Gaik пишет:

Немо визуально был кошмарен, поэтому такой результат, тоже самое касается и Ирландии (хотя я лично так не считаю). Все-таки, Евровидение - это шоу для нормисов по-прежнему, там к подобному скептически относятся, Олии не даст соврать)

Немо кошмарнен визуально? Иди прими таблетки дед. Это лучший визуал на уровне Лорин - Эйфории и Джамалы с 1944.

LUKTELK LUKTELK пишет:

Не сказать чтобы сильно кошмарен Немо, но еще раз повторюсь как и говорил во время репетиций: в этой акробатике на тарелочке сам Немо забивается, а телезритель любит контакт с исполнителем, поэтому Хорватия и Франция так высоко. По Украине я все же не считаю что тут прямо такой бустер из-за страны в этом году. Заявка сама очень евровизионная, да и посыл есть. В исполнении со времени отбора вижу огромный прогресс( у Хорватии кстати тоже).

С контактом там всё было прекрасно. В начале онИ пронзительно смотрели и потом показали своё истинное я. ОнИ именно такие, какие в номере. Динамичные и энергичные.

Какой контакт был у Хорватии? О.о
Он не смотрел в камеру и тряс головой как больной.

Как видите каждый видит, что хочет увидеть. Так что предлагаю эти споры оставить бабушкам на лавкам. Есть результат, только он важен. Остальные лишь ваши и наши игры разума с фантазиями.

Редактировался Oleg (2024-05-18 10:04:51)

Offline

#1384 2024-05-18 10:48:38

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,530

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:
Gaik пишет:

Немо визуально был кошмарен, поэтому такой результат, тоже самое касается и Ирландии (хотя я лично так не считаю). Все-таки, Евровидение - это шоу для нормисов по-прежнему, там к подобному скептически относятся, Олии не даст соврать)

Немо кошмарнен визуально? Иди прими таблетки дед. Это лучший визуал на уровне Лорин - Эйфории и Джамалы с 1944.

LUKTELK LUKTELK пишет:

Не сказать чтобы сильно кошмарен Немо, но еще раз повторюсь как и говорил во время репетиций: в этой акробатике на тарелочке сам Немо забивается, а телезритель любит контакт с исполнителем, поэтому Хорватия и Франция так высоко. По Украине я все же не считаю что тут прямо такой бустер из-за страны в этом году. Заявка сама очень евровизионная, да и посыл есть. В исполнении со времени отбора вижу огромный прогресс( у Хорватии кстати тоже).

С контактом там всё было прекрасно. В начале онИ пронзительно смотрели и потом показали своё истинное я. ОнИ именно такие, какие в номере. Динамичные и энергичные.

Какой контакт был у Хорватии? О.о
Он не смотрел в камеру и тряс головой как больной.

Как видите каждый видит, что хочет увидеть. Так что предлагаю эти споры оставить бабушкам на лавкам. Есть результат, только он важен. Остальные лишь ваши и наши игры разума с фантазиями.

Ну да, только у тех же самых жюри хорват получил больше чем Ноа в прошлом году, когда Израиль еще не засуживали. И у нас теперь Евровидение это конкурс пронзительного смотрения? За что, но по жюри Немо получили свои баллы не за это, а в большей степени за вокал и интересную песню.

Offline

#1385 2024-05-18 12:22:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Gaik пишет:
Shy пишет:

За Украину голосуют потому что у нас всегда хорошие заявки. В прошлом году у Творчи была слабая и заняли 6 место. В этом году у Джерри и Альоны была сильная и заслуженно заняли третье место. Ты забыл, как до войны Злата занимала третье место? Как после 2014 года Меловин занял 17-е?


>слабая заявка
>6 место

Я думал слабые заявки 16 место какое-нибудь занимают, а оно вон как.

"Слабая по меркам украинских заявок"  big_smile

На фоне Джамалы, Калуш, Го А, Джерри и Альоны.... У Творчи было слабее. Но для Евровидения, на фоне других песен это было хорошо. Потому что на Евровидении много шлака каждый год. Потому на его фоне Творчи смотрелись норм.

Такова судьба Евровидения. Есть страны, которые всегда шлют хорошие заявки и люди привыкли за них голосовать. Выступала бы Анджелина Манго от Сан-Марино и не заняла бы 9 место. А осталась бы в полуфинале. Но за то, что Италия - вылезла в топ-10.

Offline

#1386 2024-05-18 12:24:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Визуала нормального у Немо не было, сумбурные скачки по тарелке от микроволновки


Это точно пройдёт

Offline

#1387 2024-05-18 14:02:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,052
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:
Gaik пишет:

Немо визуально был кошмарен, поэтому такой результат, тоже самое касается и Ирландии (хотя я лично так не считаю). Все-таки, Евровидение - это шоу для нормисов по-прежнему, там к подобному скептически относятся, Олии не даст соврать)

Немо кошмарнен визуально? Иди прими таблетки дед. Это лучший визуал на уровне Лорин - Эйфории и Джамалы с 1944.

Преда за переход на личности и бан по пункту правил 3.2.10


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1388 2024-05-18 15:09:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:
Shy пишет:

Ну Олег как выдаст иногда методички. У меня прям челюсть отвисла на Америке smile

Ты что в Латвии была? У латышей (не латвийцев) мышление проамериканское (в теме политики). А в реальности/быту просоветское. Вон у нас петиция, чтобы Латвия ушла с Евра. Мол мальчик в юбке, девочка из ада и Кончита это too much. Но при этом эти титульные всегда орут, что Латвия не Россия. Ну, ну, вот пускай валят туда, раз такие нежные и гомофобы. Проще же закрыть, чем просто не включать телеканал раз так не нравится.

Ну, всё, отправили Олега гулять. Не успела наспориться smile Просила же не покидать нас. Зачем ты так резко каждый раз? Ты не любишь с нами болтать? roll

Ну ладно, всё равно отвечу.

Не очень понимаю разницу латышей - латвийцев. "эти титульные" это супер big_smile Прям так чувствуется ненависть и презрение "к этим" smile

Что значит "просоветское"? Половина Америки тоже не любит "мальчик в юбке". Они что - тоже "просоветские"? big_smile

Меня это тоже коробило, кстати. Уже не хотела говорить. Эта "культурная аппроприация женщин".  Надел нас как костюм.

Кстати, заметила интересную вещь. Ирландка тоже ходила с титулом "они". Но при этом вокруг неё никто не бегал и не кланялся, как героине. Так, формально отметили. А знаете, почему вокруг Немо бегали? Потому что он надел юбку. И этот факт воспринимается как нечто хероическое. Бегали и кланялись ему, будто лекарство от рака придумал или вынес кошечку с пожара. Уверяю, что выступал бы он в штанах - всем было бы пофик на "бинарность". И если бы ирландка постриглась под мальчика и ходила в мужском костюме и косила под мужика - ей бы так само кланялись как героине.

Offline

#1389 2024-05-18 15:23:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

OnlyUNO пишет:

Словения тоже наводит смуту и просит разборок. Им не нравится, как их их голосование прошло и требуют конкретных данных по голосованию от ЕБУ
https://eurovoix.com/2024/05/17/sloveni … -question/

Почитала весь текст. Очень надеюсь, что ЕВС просто проигнорирует весь этот детсад с их нытьем и предьявами.


Поэтому Televizija Slovenija запрашивает у EBU данные о голосовании словенской аудитории, причем не только количество голосов, но и точные данные о том, как голосовала словенская аудитория. Общий результат вызывает некоторые сомнения, особенно большое количество «новых» онлайн-избирателей, которых раньше там не было.

О, чую что хотят устроить охоту на ведьм и ходить по квартирам с наручниками, чтобы посадить евреев, которые сами за себя голосовали. smile Они не понимают, откуда взялась 10-ка для Израиля и очевидно хотят знать кто конкретно голосовал smile В Канаде однажды так слили, кто жертвовал деньги на протесты дальнобойщиков. Выставили имена, адреса. И их потом на работе пресовали и власти за ними бегали.

Онлайн-избирателей давно пора гнать. Только смс и звонки.

Televizija Slovenija, среди прочего, требует от EBU более точных объяснений относительно исключения Нидерландов; сообщения некоторых СМИ о том, что технические средства были использованы для подмены реального звукового образа происходящего в зале; о запрете флага ЕС; о возможном влиянии спонсора на содержание мероприятия…

EBU пора прямо сказать, что он сделал. Иначе люди будут сами додумывать. Но они видно спихнули на полицию и не хотят "наводить напраслину", мало ли, вдруг его оправдают.

Как их всех, вОунктых, покоробило, что забили буканье Израилю и никто из зрителей и не узнал. Это же реально трагедия. Они все столько истерили, задирались. А кроме евро-бабла особо никто и не знает. Зритель вообще остался не в курсе.

Хотя многие страны жаловались на плохое поведение за кулисами, Словения первой поставила под сомнение публичное голосование на Евровидении. Заявление телекомпании о том, что «общий результат вызывает некоторые сомнения», открывает глаза, хотя никаких дополнительных доказательств, подтверждающих эти утверждения, нет.

Словения отдала свои 12 баллов в ходе публичного голосования Хорватии, 10 — Израилю и 8 — Украине — тройке лидеров по общему числу голосов.

Телекомпания также поставила под сомнение роль спонсоров Евровидения в содержании мероприятия. Хотя в заявлении не упоминается спонсор, о котором идет речь, нынешним партнером Евровидения является Moroccanoil, израильская косметическая компания, базирующаяся в Тель-Авиве. Другими спонсорами конкурса на сайте Евровидения являются TikTok, Baileys, Royal Caribbean International, Idealista и Easyjet.

Кстати, удивительное дело, но те, кто не страдал вОкнутостью и не задирался к Израильской делегации - провели прекрасное время на конкурсе. Украина, Хорватия - занимались себе своей подготовкой, репетициями и никто их не обижал, не булил, не пресовал.  Удивительное дело.

Offline

#1390 2024-05-24 09:07:14

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,644
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Сегодня в социальных сетях были опубликованы переводы трансляций KAN и приведены некоторые цитаты израильских комментаторов конкурса.

“Олли Александер – интеллектуал, который подписывает петиции против Израиля и обвиняет нас в геноциде. Он отказался давать интервью нашей делегации. Если это не антисемитизм, то я не знаю, что из себя представляет антисемитизм на самом деле”. После выступлении Олли: “Надо признать, что есть сторонники ХАМАС, которые умеют петь”.

О выступлении Украины: “Их война больше не увлекает мир, поэтому им теперь приходится отправлять хорошие песни”.

После выступления Нидерландов в полуфинале: “Йост Кляйн, так жалко, что ты ненавидишь Израиль. Почему, почему, почему. Я так люблю тебя, почему ты не любишь нас?”.

В открытке Немо: “Они подписывали петицию против Израиля. Ну, это просто для ваших сведений, решайте сами, что делать с этой информацией. Тьфу, враг Израиля”. Также врагами Израиля были названы Gåte, когда они вышли в финал конкурса.

Во время выхода Марины Сати на параде флагов: “Гречанка, которая заснула на пресс-конференции, когда говорила Эден. Не специально, конечно же. Ну, мы намекаем, за кого вам не стоит голосовать. Прямо подряд идут люди, которые нас не любят, сначала Бэмби, теперь Марина”.

О выходе Немо с флагом небинарных персон: “Что это за флаг? Это флаг небинарных? Ну, он или она, будем обращаться как она просит. Она не любит нас, да”.

После выступления Bambie Thug: “Как тебе кажется, какие стереотипы предпочитают ирландцы? То, что они сексуально флюидные сатанисты или, как в старые добрые времена, что они просто жестокие пьяницы? Кстати, она [комментаторы обращаются к Bambie как она] отравилась здесь морской едой”.

В открытке Немо: “Как плохо, что не участвует Селин Дион. Настоящий друг Израиля, не то, что Немо”.

Online

#1391 2024-05-24 10:32:39

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,644
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Как выглядели выступление с зала

Online

#1392 2024-05-24 11:13:01

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,530

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Мишка пишет:

Сегодня в социальных сетях были опубликованы переводы трансляций KAN и приведены некоторые цитаты израильских комментаторов конкурса.

“Олли Александер – интеллектуал, который подписывает петиции против Израиля и обвиняет нас в геноциде. Он отказался давать интервью нашей делегации. Если это не антисемитизм, то я не знаю, что из себя представляет антисемитизм на самом деле”. После выступлении Олли: “Надо признать, что есть сторонники ХАМАС, которые умеют петь”.

О выступлении Украины: “Их война больше не увлекает мир, поэтому им теперь приходится отправлять хорошие песни”.

После выступления Нидерландов в полуфинале: “Йост Кляйн, так жалко, что ты ненавидишь Израиль. Почему, почему, почему. Я так люблю тебя, почему ты не любишь нас?”.

В открытке Немо: “Они подписывали петицию против Израиля. Ну, это просто для ваших сведений, решайте сами, что делать с этой информацией. Тьфу, враг Израиля”. Также врагами Израиля были названы Gåte, когда они вышли в финал конкурса.

Во время выхода Марины Сати на параде флагов: “Гречанка, которая заснула на пресс-конференции, когда говорила Эден. Не специально, конечно же. Ну, мы намекаем, за кого вам не стоит голосовать. Прямо подряд идут люди, которые нас не любят, сначала Бэмби, теперь Марина”.

О выходе Немо с флагом небинарных персон: “Что это за флаг? Это флаг небинарных? Ну, он или она, будем обращаться как она просит. Она не любит нас, да”.

После выступления Bambie Thug: “Как тебе кажется, какие стереотипы предпочитают ирландцы? То, что они сексуально флюидные сатанисты или, как в старые добрые времена, что они просто жестокие пьяницы? Кстати, она [комментаторы обращаются к Bambie как она] отравилась здесь морской едой”.

В открытке Немо: “Как плохо, что не участвует Селин Дион. Настоящий друг Израиля, не то, что Немо”.

Миссия выступить назло всему миру проведена успешно. На следующий год мне кажется либо Израиль заляжет на дно, либо его под всякими предлогами таки турнут с конкурса.

Offline

#1393 2024-05-24 11:17:32

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,808

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Какие чудесные комментарии у KAN, типично в Сарочкином духе. Очень жаль, что не выиграли, оно им прям больше всех надо было. И люди бы порадовались. Уж я-то точно  devil


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#1394 2024-05-24 11:28:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Ой, да ладно. Украинский Мирошниченко тоже всякое любит нести про "любителей одной страны"  и их чехвостит и сообщает, когда они выступают. Кто где ездил.
Его если бы цитаты поприводили, то многим странам тоже было бы неприятно.

Каждый коментит в силу своей испорченности и "нагальных проблем", так сказать smile Их коментаторов волновало, кто их страну обидел - они и вздыхали smile

А что Грем Нортон про участников всегда несет. Но люди поржут. Хоть там часто грубо.

Offline

#1395 2024-05-24 11:42:46

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,579

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

надо сказать, что Тимур почти всегда действует куда более тонко, именно рассказывая определённые нужные факты биографии и творческого пути, а вовсе не в духе "ой, а она на нас зевала, на делегацию криво посмотрела, и вообще, не голосуйте за неё, она бяка"

Offline

#1396 2024-05-24 12:36:03

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,179

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

тем не менее - это те же самые открытые манипуляции голосованием зрителей.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1397 2024-05-24 12:48:36

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,855
Предупреждения : 2

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Я номинировал израильского комментатора вкупе с их делегацией, но теперь это тянет на отдельное антисобытие  glasses в любом случае я проголосовал за это, и мой комментарий становится ещё более актуальным: зачем вообще вы участвуете с таким настроем?

Ну и напомню, что в конкурсную субботу было разбирательство по этому поводу, инициатором которых стали участники, а не ЕВС. И в итоге в субботу это шапито продолжилось, а последствий не последовало  monkey

Offline

#1398 2024-05-24 18:39:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Любое представление артистов в открытках уже манипуляция. Если там рассказывают про "заболел хомячок", умерла прабабушка.... Потому смотрю без комментариев.

Ну а что еще делать, если ездили или зевали?  smile Соотечественники же не знают.

Наши вот четко узнали и дали нуль жительнице М.   angel

Эта зевотина гречанке долго будет аукаться, конечно  big_smile Израиль ей дал что-то? Кому они дали то? Лень лазить и искать.

Offline

#1399 2024-05-24 20:07:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Points awarded by Israel (Final)
Score    Televote   
12 points     Luxembourg    
10 points     Ukraine    
8 points     Germany    
7 points     Italy    
6 points     Armenia    
5 points     Croatia      
4 points     Georgia    
3 points     Austria    
2 points     France    
1 point     Cyprus

Offline

#1400 2024-05-24 20:19:22

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,146

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

в полуфинале было 7 Йосту, 4 Немо, 3 Марине; в финале Немо остановились на 11-ом, а Бемби и Марина в боттом-6  devil


HLphGpw.gif

Offline

Подвал доски